Agenda
Thu 21 Nov 2019
7:30 p.m. - midnight

Rdv au foyer pour le fameux Père Beaujolais !

Fri 22 Nov 2019
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 26 Nov 2019
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Thu 28 Nov 2019
7:19 p.m. - 11:59 p.m.

Venez au foyer jeudi 28 novembre à partir de 19h19 pour festoyer !

Fri 29 Nov 2019
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 03 Dec 2019
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 06 Dec 2019
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 10 Dec 2019
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 13 Dec 2019
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 17 Dec 2019
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 20 Dec 2019
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 24 Dec 2019
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 27 Dec 2019
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 31 Dec 2019
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 03 Jan 2020
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 07 Jan 2020
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 10 Jan 2020
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 14 Jan 2020
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 17 Jan 2020
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 21 Jan 2020
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 24 Jan 2020
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Tue 28 Jan 2020
7 p.m. - 11 p.m.

Scéance du Troll Penché, le mardi soir dans la salle rantanplan de 20h à minuit.

Fri 31 Jan 2020
7 p.m. - 1 a.m.

Scéance du Troll Penché, le vendredi soir dans la salle rantanplan de 20h à pas d'heure.

Birthdays

You need an up to date subscription to access this content

Events today and the next few days

Thu
21
nov

Père Beaujolais

7:30 p.m. - midnight

Rdv au foyer pour le fameux Père Beaujolais !

Coming soon... don't miss!

Repas 19 Nov. 28, 2019 7:19 p.m. - Nov. 28, 2019 11:59 p.m.